Нет товаров
Препарат биологического происхождения для уничтожения вредителей.
(аверсектин С - 0,2%, спиртовый раствор экстракта аверсектина С - 59,5%, полиэтиленоксид-400 - 40,0%, проксанол ЦЛ - 0,5%.)
Препарат применяется в период вегетации растений по мере появления вредителей.
Обработку производить любым типом опрыскивателей, которые обеспечивают мелкодисперсное распыление и равномерное смачивание листовой поверхности. Использовать индивидуальные средства защиты.
Обработку производить в сухую, ясную, безветренную погоду при маловероятных осадках в течение 8-10 часов.
Оптимальная температура для применения Актофита + 18ºС и выше. Более низкая температура понижает эффективность препарата, более высокая - повышает: при температуре +28ºС и выше рекомендуется снижение нормы расхода препарата на 25% без потери его эффективности. Не рекомендуется проводить обработку рано в период утренней росы и в вечернее время.
При приготовлении рабочего раствора необходимо тщательное перемешивание с водой для образования эмульсии: для этого первоначально тщательно перемешивают небольшое количество воды ( около 1 / 3 от необходимого ) с рассчитанным количеством препарата, затем добавляют оставшееся количество воды и вновь перемешивают.
Хранение рабочего раствора не допускается: препарат, разведенный в воде, подготовленный к распылению, более 5 - 6 часов не хранят – идет инактивация препарата. Срок ожидания - 48 часов. Срок изоляции пчел – одни сутки. Препарат не эффективен по кладке колорадского жука, пашенного слизня.
Тип продукции | Защита растений |
Страна производитель | Украина |
Субстрат Флорин Универсальный - рекомендуется для выращивания всех видов...
Флорин субстракт Сенполия (3л.), подходит для выращивания сенполий...
Флорин субстракт Кактус (3л), подходит для выращивания лесных (листовых)...
Просмотренные товары
Препарат биологического происхождения...
Created by Riva © 2015